CqQRcNeHAv

Торжественное вручение дипломов (ул. Республики, 237)

29 июня в 12.00 торжественное вручение дипломов состоялось в корпусе на ул.Республики, 237.

223 выпускника получили долгожданный документ о среднем профессиональном образовании:
группа ОП-013-1, куратор Валова Людмила Андреевна;
группа ОП-013-2, куратор Галай Ирина Александровна;
группа ОП-14-1, куратор Валова Людмила Андреевна;
группа СП-013-1, куратор Садыкова Светлана Михайловна;
группа ТО-013-1, куратор Комольцева Ирина Леонидовна;
группа ТО-013-2, куратор Иксанова Галина Каримовна;
группа ТО-013-3, куратор Чигвинцев Илья Игоревич;
группа ТО-013-4, куратор Забоева Ирина Владимировна;
группа ТО-14-1, куратор Капранова Наталья Леонидовна;
группа АМК-1-16, куратор Абадков Александр Владимирович;
группы ПО-015-1 и ПО-015-2, куратор Ильиных Светлана Александровна.

Это яркое событие никого не оставило равнодушным. Родители не могли сдержать слез радости, выпускники получили массу оваций и большой заряд положительных эмоций.

Диплом с отличием о среднем профессиональном образовании, грамоту за успешное (с отличием) освоение образовательных программ среднего профессионального образования вручили 15 выпускникам: Александру Пронькину, группа ОП-013-1; Роману Филинову, гр. ОП-013-1; Линару Юлдашеву, гр.ОП-013-1; Николаю Колобову, гр.ТО-013-1; Константину Печеневу , гр. ТО-013-1; Бахтияру Толукбаеву, гр. ТО-013-1; Александру Тишину, гр. ТО-013-1; Александру Эрфурт, гр. ТО-013-1; Денису Косачеву, гр. ТО-013-2; Гордею Калистратову, гр. ТО-013-3; Сергею Кишко, гр. ТО-013-3; Павлу Хорошун, гр. ТО-013-4; Андрею Долганову, гр. АМК-1-16; Антону Останину, гр. АМК-1-16; Грене Степанян, гр. АМК-1-16.

Диплом на «4» и «5», грамоту за успешное освоение образовательных программ среднего профессионального образования получили: Абрамян Грануш, Айбатов Наиль, Канинец Констатин, Кетцян Наира, Игнатьева Кристина, Филинов Роман, Шолохов Иван, Кондратьев Сергей, Неустроева Диана, Рогозин Никита, Лупан Александр, Алиферов Антон, Воронов Павел, Григорьев Михаил, Загваздин Иван, Мирхалилов Рамиль, Назаров Михаил, Никитин Виталий, Саргин Владислав, Сухих Александр, Булавко Максим, Гризюк Илья, Кожин Александр, Макаров Алексей, Первушин Дмитрий, Попов Андрей, Рябков Виктор, Андреев Руслан, Гурдин Павел, Кабанов Антон, Кузнецов Вячеслав, Плеханов Антон, Яркаев Руслан, Коханов Сергей, Колотилин Артем, Марамзин Кирилл, Рыженков Евгений, Кошель Андрей, Теляков Николай, Трубицин Владислав, Чутков Артем.

Программы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации освоили на «4» и «5»: Полетаев Виктор, Андреев Виталий, Грабовских Дмитрий, Коркин Роман.

Кроме, долгожданного диплома, по традиции, грамоты вручены тем, кто отличился в культурно- творческой, социальной – профессиональной и спортивной деятельности.

Номинация «Интеллектуальный лидер выпуска»: Рыженков Евгений, Хорошун Павел.
Номинация «Честь и совесть группы»: Степанян Грена, Бетехтин Андрей, Гизбрехт Андрей, Щепетев Олег, Балялин Георгий, Гилев Андрей, Шолохов Иван, Глазунов Алексей, Стародубов Максим, Шилин Кирилл, Пульников Ярослав, Рябков Виктор, Шмонин Анатолий, Гурдин Павел, Косачев Денис, Колотилин Артем, Марамзин Кирилл, Рыженков Евгений, Хорошун Павел.
Номинация «Надежда науки»: Пронькин Александр, Сухих Александр, Слинкин Никита, Толукбаев Бахтияр, Тишин Александр, Эрфурт Александр, Черемисинов Алексей.
Номинация «Звездный талант колледжа»: Абрамян Грануш, Макаридзе Георгий,
Залиев Авазбек.
Номинация «Лучший в художественном творчестве»: Абрамян Грануш, Зонова Алена, Кетцян Наира, Игнатьева Кристина, Макаридзе Георгий.
Номинация «Лучший спортсмен выпуска»: Пронькин Александр, Филинов Роман, Кипрюшин Михаил, Шехов Айдан, Горлов Дмитрий, Казанник Илья, Капитонов Кирилл, Собачкин Сергей, Колотилин Артем, Марамзин Кирилл.
Номинация «Лучший волонтер выпуска»: Канинец Констатин, Яковец Сергей, Кабанов Антон, Кузнецов Вячеслав, Черемисинов Алексей, Яркаев Руслан.
Номинация «Мастер – золотые руки»: Емельянов Дмитрий, Саргин Владислав, Гризюк Илья, Попов Андрей, Калистратов Гордей, Кишко Сергей, Комаров Андрей, Ляхов Николай, Кошель Андрей.
Номинация «Лучший в профессиональном мастерстве»: Пронькин Александр, Филинов Роман, Яковец Сергей, Алиферов Антон, Воронов Павел, Григорьев Михаил, Загваздин Иван, Мирхалилов Рамиль, Назаров Михаил, Никитин Виталий, Саргин Владислав, Сухих Александр, Гурдин Павел, Колов Павел, Бельцов Кирилл, Дементьев Владимир, Шишин Артём.

Яркий салют из воздушных шаров цветов российского флага завершил праздничный день.

Лето! И скоро пора расставаться!
Да здравствует выпуск 2017!
Экзаменов можно уже не бояться!
Да здравствует выпуск 2017!
Хочется прыгать, шутить и смеяться!
Да здравствует выпуск 2017!
Сегодня всю ночь будут песни и танцы!
Да здравствует выпуск 2017!
Сегодня родителям вам не дождаться!
Да здравствует выпуск 2017!
Хочется дружно всем за руки взяться!
Да здравствует выпуск 2017!
Крикнем же громко и весело, братцы!
Да здравствует выпуск 2017!

Дорогие выпускники, желаем вам всего наилучшего, пусть сбываются ваши мечты, будьте здоровы, успешны, любимы! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

[email protected]

счетчик посещений