CqQRcNeHAv

Торжественное вручение дипломов (ул. Таллинская, 1)

30 июня 2017 года в колледже (корпус Таллинская, 1) в праздничной обстановке состоялось торжественное вручение выпускникам дипломов государственного образца о среднем профессиональном образовании выпускникам колледжа по следующим специальностям:
«Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» — группа О-2-13, куратор Полякушина Марина Владимировна, группа О-3-13, куратор Печеркина Ирина Александровна, группа ОПУ-7-14, куратор Никитенко Антонида Борисовна;
«Сервис на транспорте» — группа СТ-8-15, куратор Колотыгина Анастасия Валерьевна;
«Проводник на железнодорожном транспорте» — группа ПЖД-1-16, куратор Сваткова Надежда Валерьевна;
«Автоматика и телемеханика на транспорте» — группа А-5-13, куратор Третьякова Маргарита Васильевна;
«Программирование в компьютерных системах», группа ПК-3-13, куратор Логинов Александр Сергеевич;
«Машинист локомотива» — группа МЛ-6-15, куратор Сорокин Александр Семенович;
«Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» — группа Т-4-12, куратор Старикова Татьяна Леонидовна, группы Т-5-13 и Т-7-13, куратор Фесенко Ольга Ивановна, группа Т-6-13, куратор Сретенская Людмила Николаевна, группа Т-8-13, куратор Зорина Ирина Александровна.

Дипломы с отличием получили 21 человек. Дипломы на 4 и 5 – 44 человека.
По традиции выпускникам были присвоены номинации:
Высшая номинация «Интеллектуальный лидер выпуска» — Кристина Миних
Номинация «Лучший спортсмен выпуска»:
Южанина Анна Викторовна, Миних Кристина Сергеевна, Бирюкова Дарья Леонидовна, Манжала Татьяна Евгеньевна, Петелина Елена Александровна, Шахова Елизавета Анатольевна, Смирнова Татьяна Сергеевна, Копкина Екатерина Сергеевна, Никонова Нина Владимировна, Казакова Елена Сергеевна, Маякова Елена Александровна, Федорова Валерия Евгеньевна, Сафрыгина Виктория Александровна, Николаев Владимир Николаевич, Бакалдин Алексей Андреевич, Королев Алексей Васильевич, Лапин Владислав Игоревич, Лизунов Андрей Игоревич, Шмонин Дмитрий Викторович.
Номинация «Надежда науки»:
Башарин Евгений Андреевич, Артемьева Полина Борисовна, Панамарев Виталий Игоревич, Юлина Анастасия Анатольевна, Юдичев Михаил Юрьевич, Бехтер Максим Игоревич.
Номинация «Честь и совесть группы»:
Конева Анастасия Сергеевна, Аксенова Анастасия Игоревна, Колосов Владислав Витальевич, Миних Кристина Сергеевна, Погудин Денис Владимирович, Яковлева Александра Васильевна, Кенисканова Асия Расуловна, Коверзнева Анастасия Федоровна, Будяну Леонелла Васильевна, Максимова Полина Сергеевна, Смирнова Татьяна Ивановна, Первышин Кирилл Игоревич, Гамалей Владислав Ильич, Барнашев Вадим Хасанович, Сагандыков Серик Аманкильденович, Усламин Павел Владимирович, Неволин Александр Анатольевич.
Номинация «Лучший волонтер выпуска»:
Гейнц Александр Алексеевич, Малевич Ярослав Иванович
Номинация «Патриот выпуска»:
Гейнц Александр Алексеевич, Хохрина Ксения Вячеславовна, Миних Кристина Сергеевна.
Номинация «Звездный талант выпуска»:
Гейнц Александр Алексеевич, Хохрина Ксения Вячеславовна, Миних Кристина Сергеевна, Смирнова Татьяна Сергеевна, Яковлева Александра Васильевна
Номинация «Лучший в профессиональном мастерстве»:
Грачёва Екатерина Сергеевна, Тюлюбаева Виктория Эдуардовна, Миних Кристина Сергеевна, Бирюкова Дарья Леонидовна, Шейкина Ольга Игоревна, Погудин Денис Владимирович, Русина Ирина Анатольевна, Навожко Анастасия Алексеевна, Ильченко Марина Игоревна, Коверзнева Анастасия Федоровна, Юлина Анастасия Анатольевна, Карабило Олеся Игоревна, Иванов Владимир Сергеевич, Некрасова Валерия Александровна, Остяков Анатолий Сергеевич, Хухорова Елена Александровна, Наточева Юлия Владимировна, Батухтин Максим Евгеньевич, Гамалей Владислав Ильич, Фетисов Антон Сергеевич, Янков Александр Андреевич, Королев Алексей Васильевич, Лапин Владислав Игоревич, Пименов Артём Александрович, Кирилюк Антон Сергеевич, Трофимов Иван Александрович, Гуляев Владимир Владимирович, Тепляков Иван Викторович, Усов Евгений Викторович.
Номинация «Мастер — золотые руки»:
Климов Виктор Александрович, Таратунин Игорь Александрович, Рыханов Эдуард Марсельевич.
Номинация «Лучший в художественном творчестве»:
Устьянцев Родион Алексеевич, Абжалилова Юлия Рафилевна.

Лето! Пора новых открытий и свершений!

Выпускники, вас искренне поздравим,
Желаем силы — труден в жизни путь,
Но вы цените то, что будет главным:
Друзей, здоровье и в семье уют!

Желаем вам найти ваше призвание.
Пусть будут рядом те, кто верит в вас,
Исполнятся заветные желания,
Чтоб ваша жизнь успешно удалась.

Чтобы ошибок в жизни меньше было,
Вы оставайтесь навсегда собой,
Чтоб весело и беззаботно жили
Надежда с вами, Вера и Любовь!

[email protected]

счетчик посещений