CqQRcNeHAv

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний

Уважаемые студенты и педагоги!

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится
1 сентября 2017 года в 10-00 по адресу ул. Республики, 237.
Приглашаем всех студентов 1- 4 курсов.

Внимание студентов 1 курса!
По адресу ул.Республики, 237 приглашаются студенты следующих групп:

1. ТО-1-17 (23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей) – на базе 9 классов.
2. ТОР-1-17; ТОР-2-17 (23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей) – на базе 11 классов.
3. ЭТ-1-17 (23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного) – на базе 9 классов.
4. ЭТЭ-1-17 (23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного) – на базе 11 классов.
5. МРО-1-17 (23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей) – на базе 11 классов.
6. СП-1-17 (22.02.06 Сварочное производство) – на базе 9 классов.
7. ОД-1-17 (38.02.03 Операционная деятельность в логистике) – на базе 9 классов.
8. ОДЛ-1-17 (38.02.03 Операционная деятельность в логистике) – на базе 11 классов.
9. СВК-1-17 (15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) – на базе 11 классов.
10. ПО-1-17 (Слесарь по ремонту автомобилей; слесарь по сборке металлоконструкций; паркетчик; плотник; столяр строительный) – на базе 9 классов.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября 2017 года в 12-00 по адресу ул. Таллинская,1.
Приглашаем всех студентов 1- 4 курсов.

Внимание студентов 1 курса!
По адресу ул.Таллинская,1 приглашаются студенты следующих групп:

1. ТЭ-1-17 (23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог) – на базе 9 классов.
2. ОП-1-17 (23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) – на базе 9 классов.
3. ОПУ-1-17 (23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) – на базе 11 классов.
4. МЛ-1-17 (23.01.09 Машинист локомотива – на базе 11классов.
5. СТР-1-17 (43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) – на базе 11 классов.
6. АТК-1-17 (27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) – на базе 11 классов.
7. ПКС-1-17 (09.02.03 Программирование в компьютерных системах) – на базе 11 классов.
8. ПО-2-17 (Слесарь по ремонту подвижного состава; осмотрщик-ремонтник вагонов; кассир-билетный; монтажник санитарно-технических систем и оборудования; электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования) – на базе 9 классов.

[email protected]

счетчик посещений